Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

КОНКУРС «ПОД ПОКРОВОМ СВЯТЫХ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ»


С 7 по 9 июля 2023 года близ с. Жайск, Вачского района Нижегородской области пройдет семейный палаточный фестиваль «Княжий берег». Организаторы проведения мероприятия Выксунская епархия и администрация Вачского муниципального округа.

В преддверии фестиваля по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению объявляет о старте V Межъепархиального конкурса семейного творчества «Под покровом святых Петра и Февронии».

Конкурс проводится в несколько этапов:
• с 15 мая по 20 июня 2023 г. – прием работ участников в соответствии с номинациями;
• с 21 июня по 1 июля 2023 г. – оценка работ конкурсной комиссией и определение победителей Конкурса в соответствии с номинациями, критериями оценки работ, установленными настоящим Положением;
• 9 июля 2023 г. – награждение победителей и призеров Конкурса; выставка творческих работ в рамках семейного фестиваля «Княжий берег», посвященного Дню семьи, любви и верности (с. Жайск, Вачского района, Нижегородской области).

На конкурс предоставляются работы по следующим номинациям:
- Исполнительское искусство «Наша семья талантами полна»;
- Фотоконкурс (фотоработы);
- Литературный конкурс (авторские работы в жанре эссе, поэтическое произведение):
- Социальная реклама (ролик, макет);
- Русская народная игрушка.


Подробнее о конкурсе см. в ПОЛОЖЕНИИ, опубликованном в группе ВК «Православный Воротынец» https://vk.com/wall-201115111_4251

 

22.05.2023 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *