Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

МНОГАЯ ЛЕТА ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ ВЕРШИНИНОЙ!

В светлые, солнечные, ликующие мартовские дни, как раз в то время, когда весна вступает в свои права, — всё вокруг оживает, поет и ликует. Все звуки , приглушенные зимой, становятся такими же звонкими, как голоса прилетающих птиц и переливы весенних ручейков.

В один из таких поющих и ликующих дней на свет Божий появилась маленькая девочка, которую родители назвали в честь святой Татьяны – Танечкой. Слушая сладкоголосые птичьи трели и дивное звучание вешних вод, маленькая Танечка так полюбила музыку, что навсегда связала с ней свою жизнь.

Время шло, и Татьяна поняла, что нет ничего лучше на свете, чем славить Творца своим пением! «Ведь там, где Господь – там богатство души, там живым потоком изливается песнь: Аллилуиа!»
С тех пор, вот уже 18 лет, Татьяна поет в Храме в честь Нерукотворного Образа Спасителя и возглавляет наш церковный хор. Своим ангельским голосом она славит Господа, и преумножает этот Дар Божий, щедро делясь им со своими учениками! Ведь истинное богатство учителя, его продолжение — его ученики. Каждому из них Татьяна Михайловна отдает частичку своей души.

tVC1rOTA0xI M5eLNPB-TwU

ЗАВТРА, 24 МАРТА, Татьяна Михайловна отмечает свой 60-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Дорогая Татьяна Михайловна!
Весь клир нашего Храма, весь наш приход, все Ваши многочисленные воспитанники, весь Воротынец сердечно поздравляют Вас с Юбилеем!
Мы желаем Вам крепкого здоровья, любви близких людей, счастья, светлой радости, преумножения Ваших талантов, помощи Божией в Ваших самоотверженных трудах во Славу Божию!

Милости Божией и Божией благодати Вам и Вашим родным в каждый день Жизни!!!
МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!! 

23.03.2023 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *