Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

Начало строительства Храма в Воротынце. Почин сделан!

Вчера на праздничной службе отец Андрей Самсонов обратился к прихожанам за помощью в строительстве нового Храма в Воротынце. Конечно, помощь нужна и материальная, если найдутся такие люди — благотворители, желающие творить благое, доброе дело, то слава Богу!

Но особенно Батюшка просил о молитвенной помощи — благословил читать Псалтирь, моля Господа помочь нам!
И вот сегодня у нас радость: нас уже 40 человек! Молитва, чтение Псалтири — тоже труд, — труд духовный. Многие первый раз взяли в руки Псалтирь. Батюшка имена всех подвижников будет отдельно поминать в молитве, будет молиться за нас. И мы будем ощущать его молитвенную поддержку в этом непростом, но очень благодатном деле!

На строительной площадке на месте будущего Храма, вчера и сегодня, уже работал экскаватор. Публикуем репортаж, который сняла с места события Татьяна Михайловна Вершинина. Уникальные фотографии! Работа экскаватора на стройплощадке и первые работники! Помощи Вам Божией!!!

Вот так всё начинается! Нас с почином, дорогие! Храни Вас Бог!
Слава Богу за всё!!!

NiiKZ4fY6Qs 4pZcCu4P730 5x06IIA1ylM BzlAJyKZByY C210H-AfPag FwVT6rpzdLg GplIcYPjj84 GUfL8AMYiwA IXrESeKfrM0 J56nzG2Lxpk wyav2H4EFMY rKLqhmgGozk TftWkly62Do (1)

 

11.06.2021 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *