Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

«СВЯТЫЕ ВЕЧЕРА». ДЕТИ СЛАВЯТ МЛАДЕНЦА ХРИСТА

 В воскресенье 16 января в Воротынском Дворце Культуры состоялся гала-концерт традиционного Рождественского фестиваля детского и семейного творчества «Святые вечера». В его подготовке приняли участие образовательные учреждения Воротынского района. Фестиваль «Святые вечера» проводится при поддержке районной администрации начиная с 2010 года. За это время он завоевал сердца воротынчан и стал одним из любимых мероприятий.
4 7 8

Почетным гостем праздника стал благочинный Воротынского округа, настоятель Воротынского Храма в Честь Нерукотворного Образа Спасителя протоиерей Андрей Самсонов. Он обратился к участникам и гостям фестиваля с приветственным словом, поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал, чтобы свет от Рождественских Яселек Христа озарил каждый дом, чтобы радость Праздника согрела жизнь всех людей, и каждое Сердце стало настоящим Вертепом Богорожденного Младенца!

9 11 12

#ВоротынскоеБлагочиние #ВоротынскийХрам #РождествоХристово #СвятыеВечера #протоиерейАндрейСамсонов #ВоротынскийРождественскийФестиваль

17.01.2022 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *