Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

«ДОРОГОЙ СОЛДАТ! ПУСТЬ МОИ НОСОЧКИ ТЕБЯ СОГРЕЮТ!..»

Этими тёплыми словами начала своё письмо на фронт бабушка Ирина Константиновна из села Огнев Майдан. Письмо она вложила в шерстяные носки, заботливо связанные ее собственными руками. Можно представить, сколько материнской любви в этих строках! Ее сын служит в Нижегородском ОМОНе, и уже третий раз едет в командировку в зону боевых действий. Так что о войне Ирина Константиновна знает не понаслышке.

DSC_5118-1 DSC_5122-1

Всероссийская акция «Подари тепло солдату» идет по всем городам и весям России. Пришла она и в Огнев Майдан. Всем понятно, в каких сложных условиях находятся наши воины, ведь на пороге холодная зима! Жители села Огнев Майдан решили помочь нашим солдатам, согреть их теплом своих горячих сердец. Все вместе они собрали большой мешок теплых носков — навязали и купили. Такие они тёплые!!!
На следующей неделе носочки будут переданы в органы соцзащиты Воротынского района, а затем отправятся на фронт. Полетит к незнакомому солдату и письмо Огнев Майданской бабушки Ирины Константиновны: «Пусть мои носочки тебя согреют, дадут силы и вернут целым и невредимым к родному дому и семье. ВЯЗАЛА С МОЛИТВОЙ».

DSC_5124-1 DSC_4120

Мы верим, что обязательно исполнится пожелание Ирины Константиновны и всех жителей села Огнев Майдан!

ДОРОГИЕ СОЛДАТЫ! Храни вас Господь и Пресвятая Богородица! Носочки, связанные с молитвой и материнской любовью будут поддержкой и теплым приветом из родного дома!

13.11.2022 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *