Сайт Воротынского Благочиния
Главная
 

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА

Сегодня по завершении службы отец Андрей обратился к прихожанам и всем неравнодушным людям с просьбой помочь в строительстве нового Воротынского храма.

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ?
Сейчас мы продолжаем готовиться к весенне-летне-осеннему сезону в строительстве нового Храма.
yszuy9GW3jY KW53anndRfk FfSYP0IpqyU
Радостно то, что перед Новым годом нашлись хорошие щедрые благотворители, которые пожертвовали деньги на покупку кирпича для стен. НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!!
Кирпича мы закупили много, его хватит на возведение стен.
Теперь нам предстоит кладка.

Бригада каменщиков, с которой мы хотим заключить договор, попросила за работу по возведению красивой фигурной кладки стен Храма 1 МИЛЛИОН 680 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Пока у нас есть 400 ТЫСЯЧ.

Очень просим помощи у всех!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН И СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СТРОИТЕЛЬСТВА!
ЖДЕМ НОВЫХ ПОМОЩНИКОВ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СТРОИТЕЛЬСТВУ — ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ
Пожертвования можно перечислить НА КАРТУ СБЕРБАНКА: 4276 4200 5758 1695 , которая привязана к телефону +7 902 686 29 09 (Андрей Витальевич С).
Телефон и карта принадлежат настоятелю храма, благочинному Воротынского округа протоиерею Андрею Самсонову https://vk.com/o.andreysamsonov.

Вы можете написать отцу Андрею имена своих близких, за кого хотели бы помолиться. Батюшка молится о всех благотворителях и их родных за каждой Божественной Литургией. Имена можно писать и в нашей группе — в комментариях к посту и в сообщениях группы.
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШ ОТКЛИК! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

#ВоротынскоеБлагочиние #строительствоНовогоХрама #благотворительность #именныеКирпичики #протоиерейАндрейСамсонов #запискиОЗдравии #запискиОбУпокоении

12.03.2023 Автор: Категории: Uncategorized Нет комментариев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *